Adolf Gsell
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Gs 97, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Gsell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |